Обо мне

Привет!
Меня зовут Елена.
Рада познакомиться.
Расскажу немного о себе. Мне 31 год, я замужем за прекрасным человеком, он с большим пониманием относиться к моему увлечению, поддерживает и помогает мне . С нами живет маленькая собачка породы той-терьер по кличке Мотильда))) в простонародье Мотя)))
 По специальности я инженер по электроснабжению предприятий, работаю в местных электрических сетях, инженером.
Работа совсем не творческая, но моя натура рвалась наружу и я нашла себе отличное хобби, без которого теперь не могу себя представить.
Творчеством увлекалась с детства, нравилось играть "в школу", писать в блокнотиках, делала их сама из тетрадных листов, заполняла анкеты, писала дневники и вклеивала в них всякие красивые бумажки, тогда я еще не знала, что это называется скрапбукинг.
Осознанным скрапбукингом я занялась в 2014 году. В тот год, у нескольких пар наших друзей были свадьбы и я решила сама сделать им красивые поздравительные открытки, муж меня в этом поддержал. Как и с чего начать я не имела представления, и тут мне помог всезнающий  ГУГЛ))  Я узнала что такое скрапбукинг, узнала что есть определенные стили, правила композиции и что многому надо учиться. Я люблю учиться, познавать неизученное, покорять новые вершины, ставить себе задачи, решать их и идти вперед.
На данном этапе моего творческого пути я предпочитаю стиль Шебби-Шик, потихоньку изучаю стиль Микс-Медиа, скажу вам, он довольно загадочный)))) эта магия красок просто покоряет своей непредсказуемостью.
Я считаю, что у любого человека должно быть какое-нибудь увлечение.То будь вышивание, шитье, вязание,  у мужчин это может быть рыбалка, спорт или электроника, что угодно, но человек помимо работы и дома должен иметь возможность проявить себя, раскрыть свои чувства, иначе быт может поглотить его и он может просто замкнуться в себе. Это ужасно. Не стоить допускать этого, потому что жизнь так красива, вокруг нас столько вдохновения, надо только оглянуться, убрать все лишнее и вот он момент, который хочется запечатлеть, запомнить, зафотографировать в памяти. Вот почему мне нравиться заниматься скрапбукингом, я нашла для себя способ "сохранять" такие моменты.


Комментариев нет:

Отправить комментарий